О проекте

С чего всё началось

Началось всё с идеи собрать на одной площадке информацию обо всех товарах и услугах города Волхова и Волховского района.

В поисках необходимых товаров и услуг пользователям приходится перелистывать большое количество различных сайтов или страниц социальных сетей - это крайне неудобно и отнимает большое количество времени. В свое время газета "Между прочим обо всем" стала изданием, позволяющим читателям познакомиться с широким спектром товаров и услуг нашего региона, но время не стоит на месте, и сегодня все больше людей предпочитают искать информацию в интернете, поэтому и было принято решение добавить к печатной площади распространения информации еще и виртуальную площадку.

Сайт «Между прочим»

В канун 2016 года родился проект сайта, который собрал в современной интерактивной оболочке все популярные разделы печатного издания газеты, добавив новые. Сайт позволяет не только ознакомиться с товарами и услугами как частных лиц, так и представителей бизнеса, но также предоставляет возможность узнавать последние новости из различных сфер нашей жизнедеятельности, организовать свой досуг, используя информацию из различных разделов сайта, делиться своими интересами, знакомиться с другими людьми, а также общаться с помощью переписки в рамках этого проекта.