​МЫ ЕДИНЫ!

​МЫ ЕДИНЫ!

Не так давно в нашем календаре появился праздник — День народного единства, который отмечается 4 ноября. Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального объединения людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, развития и благополучия Родины.

4 ноября творческий коллектив Волховского городского Дворца культуры совместно с молодежным клубом ДК «Квартал» поздравили волховчан с праздником и провели в колонном зале для мальчишек и девчонок игровую развлекательную программу «Мы едины!». Дети вместе с родителями приняли активное участие в тематических викторинах и подвижных играх, танцевали и отгадывали загадки. Завершилась игровая программа зажигательным флешмобом под песню «Новое поколение».

Мы замечательно провели время! Все участники получили сладкие призы. Проведенное мероприятие стали возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.

Е. А. Осинина,

зав. отделом по работе с молодежью 

14:14
157