Зимние праздники в Доме культуры

Зимние праздники в Доме культуры

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно, познавательно и с пользой для здоровья провести время не только в кругу семьи, но и завести много новых друзей.

Каждый день для маленьких гостей Дома культуры «Железнодорожник» был настоящим праздником: увлекательный спектакль «Невиданный переворот в царстве Кощея», где юные зрители окунулись в мир сказки, переживали и радовались, научились вместе с героями совершать добрые поступки и конечно верить в чудо! Игры и хороводы вокруг ёлки, игровые и театрализованные программы, весёлые конкурсы и зажигательные танцы — всё это создавало неповторимую атмосферу волшебства и стало настоящим новогодним подарком для детей и взрослых.
Каникулы всегда проходят быстро, но не бесследно. Интерактивные программы помогают детям в игровой форме познать мир, развивают любознательность и укрепляют здоровье! Ребята хорошо отдохнули, получили большой заряд бодрости и прекрасное настроение. С новыми силами они отправятся на учебные занятия.
Мы желаем вам, дорогие школьники, больших успехов в учебе! До новых встреч в стенах нашего Дома культуры!
Снежана Николаева
13:24
236