Информация о периодах работы в форме СТД-ПФР

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) сообщает, что сведения о трудовой деятельности, содержащиеся в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации, предоставляются зарегистрированному лицу по форме СТД-ПФР.

Названная форма дополнена новым разделом «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица за периоды до 31 декабря 2019 года».
Данный раздел содержит информацию о периодах работы зарегистрированного лица до 31 декабря 2019 года включительно, учтенных на его индивидуальном лицевом счете на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета, представленных страхователем.
Таким образом, в сведениях по форме СТД-ПФР зарегистрированное лицо сможет увидеть весь стаж работы, учтенный на его индивидуальном лицевом счете в системе индивидуального (персонифицированного) учета.
В настоящее время формирование сведений по форме СТД-ПФР в новой редакции реализовано как в Личном кабинете гражданина на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, так и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
Справки по телефону (81363) 79109.
Е. В. Егорова,
начальник отдела персонифицированного учета
и взаимодействия со страхователями
11:46
257