Знатоки «Серебряного ожерелья» получат призы

Знатоки «Серебряного ожерелья» получат призы

Призы и бонусы при путешествиях по Северо-Западу России получат победители викторины «Символы Серебряного ожерелья».

К участию приглашает проект «Серебряное ожерелье», в комплекс туристских маршрутов которого входят, в том числе, города Ленинградской области.

Викторина проходит с 1 по 11 июня, принять участие в ней могут все желающие.

Победителями станут пять участников из числа правильно ответивших на все вопросы. Итоги и имена победителей, которых ждут памятные призы и подарки, будут объявлены 14 июня.

Викторина доступна в мессенджерах «Клуба путешествующих по Серебряному Ожерелью, для участия нужно перейти с мобильного телефона на сайт www.RussiaTravel.club, регистрация не требуется, нужно лишь выбрать один из удобных мессенджеров.

За каждый правильный ответ участники викторины также получат дополнительные бонусные баллы на личный счет в программе лояльности «Клуб путешествующих по Серебряному Ожерелью russiatravel.club». Их можно будет обменять на ценные призы в будущих поездках по регионам Северо-Запада. Они также будут учтены при розыгрыше суперпризов, который состоится в декабре 2021 года среди участников, набравших максимальное количество баллов и посетивших регионы Северо-Запада.

Справка

«Серебряное ожерелье России» — межрегиональный туристский и историко-культурный проект, состоящий из комплекса маршрутов, объединяющих исторические города, областные центры, крупные населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

С маршрутами, разработанными в Ленинградской области в рамках проекта «Серебряное ожерелье России», можно познакомиться на официальном туристическом портале Ленинградской области www.lentravel.ru

RussiaTravel.club — единый информационный сервис, запущенный Партнерством туристско-информационных центров в сентябре 2020 года, объединяющий федеральную бонусную программа и чат-бот для поддержки путешествующих по России.

lenobl.ru

+1
16:01
260