​Дружить с вандалами или с главными талантами десятилетия, какое решение принял Губернатор Ленинградской области?

​Дружить с вандалами или с главными талантами десятилетия, какое решение принял Губернатор Ленинградской области?
​Дружить с вандалами или с главными талантами десятилетия, какое решение принял Губернатор Ленинградской области? 0

Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко получил первую благодарность от Общероссийской общественной организации уличной культуры и спорта «Улицы России».

22 августа в городе Волхов Ленинградской области активно отметили День российского флага, где развернулся фестиваль уличной культуры «МОЛОДОСТЬ», организатором, которого выступили:
— Комитет по молодежной политики Ленинградской области;
— Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области;
При поддержке: Общероссийской общественной организации уличной культуры и спорта «Улицы России».

На другом торжественном мероприятии в Старой Ладоге состоялось торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации. Председатель Общероссийской общественной организации «Улицы России» Валентин Работенко вручил благодарность за активное развитие уличной культуры и спорта в Ленинградской области и заручился поддержкой Губернатора Александра Юрьевича Дрозденко в реализации других задуманных проектов, связанных с развитием уличного искусства и спорта, на территории области.

«Фестиваль «Молодость» – это пилотный проект, показывающий в какую сферу начнется развитие молодежной политики региона. Стоит отметить главное молодежное событие Северо-Западного Федерального округа — образовательный форум «Ладога», который впервые ввел в программу направление для уличной молодежи. Он стал первым форумом, где представлена площадка уличных культур и собраны организаторы, скейтеры, бибои, граффити-райтеры и другие деятели улиц для развития профессиональных навыков и понимания, как они могут сотрудничать с органами власти региона. Это первый шаг в России, никто раньше из региональных или федеральных форумов не отважился на такое, спасибо» – отмечает Председатель «Улиц России» Работенко Валентин.

Официальные лица договорились о сотрудничестве в рамках развития молодежной политики на территории Ленинградской области, а именно: создание новых проектов, развитие инфраструктуры, консультационные практики в создании новых инициатив для региона, а также совместная работа по привлечению федерального финансирования на развитие уличной культуры и спорта.

Для тех, кто хочет присоединиться к Ленинградской команде «Улиц России» и развивать уличное искусство и спорт вместе с членом местного представительства, заполняйте заявку на официальном сайте Общероссийской общественной организации.

Официальный сайт:

https://streetrussia.ru

Социальные сети:

VK ~ https://vk.com/streetrf

Instagram ~ https://instagram.com/street.rf

+1
12:04
306