​«PROдвижение»

​«PROдвижение»
​«PROдвижение» 0

10 октября в концертном зале Дома культуры «Железнодорожник» прогремел дебютный концерт студии современного танца «Performance».

В этот день на сцене развернулось увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителя студии Оксаны Бабенко и ее команды. Оно собрало в зале самую благодарную публику: родителей, близких и друзей артистов. Неудивительно, что и атмосфера была душевная и доброжелательная.

Много теплых слов в адрес коллектива прозвучало от главного специалиста отдела по культуре и туризму администрации Волховского муниципального района Ольги Сергеевны Максимовой и директора Дома культуры Ольги Игоревны Осиповой.

Трогательным и немного грустным стал момент чествования выпускниц — Екатерины Толмачевой, Кристины Васильевой, Анастасии Налетовой и Дарины Сеничевой.

Что такое «Performance»? Это погружение в пучину драйва, чувств и эмоций, постоянные эксперименты, тематические выступления, затрагивающие самые потайные струны души.

С каждым годом коллектив пополняет свою профессиональную копилку грамотами и дипломами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Постановки студии также являются украшением многих городских мероприятий.

Мы благодарим образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (рук. Яна Протас), образцовый ансамбль танца «Россияночка» (рук. Юлия Ефимова) и образцовую студию «Карамель» (рук. Анна Наварич), что были с нами в этот день!

Желаем вдохновения и творческих побед!

Спасибо за фото Тимуру Румянцеву!

17:18
218