Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам.

Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам.
Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам. 0Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам. 1Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам. 2Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам. 3Деревни, сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Какие первыми ― решать вам. 4

Успейте проголосовать до 15 ноября!

Поселения, набравшие наибольшее количество голосов, будут первыми подключены к высокоскоростному мобильному интернету в 2022 году.

Принять участие в голосовании можно:

— на Госуслугах www.gosuslugi.ru/inet Для участия гражданин должен иметь подтвержденную учетную запись и постоянную регистрацию в регионе, по которому голосует.

— письмом в адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь.

Результаты голосования будут опубликованы на портале Госуслуг в конце декабря. Итоговый перечень пунктов, в которые будет проведен высокоскоростной мобильный интернет в 2022 году, будет состоять из поселений с численностью от 100 до 500 человек. При этом отдать свой голос можно за любой населенный пункт региона, в котором зарегистрирован гражданин.

14:22
264