Детская мечта стать пожарным воплотится под Новый год

Детская мечта стать пожарным воплотится под Новый год

Прием заявок на новогоднюю акцию областных пожарных «Огненные мечты» для детей продолжается.

В рамках акции пожарный Дед Мороз случайным образом выберет по 3 заявки на каждый район на посещение ребёнком пожарной части.


Если вашему ребенку от 6 до 18 лет и у него есть мечта побывать в роли пожарного, посетить пожарную часть, изучить пожарный автомобиль, письма-пожелания можно направить по почте в Ленинградскую областную противопожарно-спасательную службу: 187340, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, Краснофлотская улица, д.28. Необходимо также продублировать заявку на электронную почту n.julidova@lenoblpss.ru с пометкой «Мечта» в срок до 10 декабря 2021 года. В письме обязательно нужно указать ФИО и контактный телефон родителей (законных представителей), имя и возраст ребенка.


В 2020 году пожарный Дед мороз Леноблпожспаса поздравлял учеников образовательных учреждений. В разных районах Ленинградской области дети получали от Деда Мороза областных пожарных сладкие подарки и сувениры, а личный состав пожарной части № 131 исполнил мечту маленького жителя Ленинградской области стать огнеборцем, покатав его на пожарной машине.

lenobl.ru

15:28
259