Названы общественные пространства, которые будут благоустроены по результатам голосования жителей

Названы общественные пространства, которые будут благоустроены по результатам голосования жителей
Названы общественные пространства, которые будут благоустроены по результатам голосования жителей 0Названы общественные пространства, которые будут благоустроены по результатам голосования жителей 1Названы общественные пространства, которые будут благоустроены по результатам голосования жителей 2

Объявлены финалисты голосования по благоустройству парков, набережных, площадей и тематических площадок в Ленинградской области.

С 7 по 25 февраля на сайте вМесте47.рф проходило онлайн-голосование по выбору приоритетных территорий ЛО для благоустройства в 2023 году. В опросе приняло участие более 76 596 жителей (почти в три раза больше, чем в прошлом году) из 120 населенных пунктов.

Самыми активными в рейтинговом голосовании стали респонденты из Гатчинского, Всеволожского, Волховского, Ломоносовского районов Ленинградской области и Сосновоборского городского округа.

Результаты голосования по Волховскому району смотрите в фотографиях, а с результатами голосования по всем районам Ленинградской области вы можете ознакомиться скачав по ссылке ниже файл. 

Что будет дальше? Подготовка дизайн-проектов на данные территории с учетом пожеланий жителей, участие в отборе на включение в программу ФКГС и выделение финансирования на реализацию.

Источник: Центр компетенций по развитию городской среды Ленинградской области

Скачать:
itogi-reitingovogo-golosovanija-lenoblast.pdf 4 Мбскачан 34 раза
-1
15:53
494