Открытый люк – опасная зона

Открытый люк – опасная зона

Лето – пора отдыха и прогулок. По пути на работу, в школу, за покупками будьте бдительны, заметив открытый люк, незамедлительно сообщите об этом специалистам.

Пропажа люков – частое явление. Специалисты Леноблводоканала регулярно проводят плановые обходы колодцев для контроля за ситуацией, а также отслеживают сигналы, поступившие от жителей в социальных сетях и через официальный сайт.

Оставленный открытым по вине злоумышленников доступ к инженерным коммуникациям – источник повышенной опасности для окружающих, особенно для детей. Самостоятельно открывать и проникать в канализационные колодцы строго запрещено. Открытый люк может причинить вред не только имуществу, но и стать причиной серьезных травм.

Просим жителей информировать предприятие о фактах хищения и обнаружения открытых люков. Незамедлительно сообщите об открытом люке в Леноблводоканал по телефону единой диспетчерской службы 8 812 4090001. Также сигнализировать об отсутствии крышки на люке можно через сайт vodokanal-lo.ru в разделе «Увидели открытый люк?».

Леноблводоканал

13:55
457