Отопление

Отопление

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 г. № 354 «О правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (с изменениями и дополнениями), а также с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 года № 177 (с изменениями и дополнениями) администрацией Волховского муниципального района подготовлено постановление №3049 от 19.09.2017 года «О периодическом протапливании и начале отопительного сезона 2017-2018 г.г. на территории МО город Волхов».

В соответствии с постановлением прошу Вас:

1.С 20 сентября 2017 года приступить к регулярному отоплению с осуществлением поэтапного включения потребителей в следующем порядке:

— дошкольные и средние образовательные учреждения;

— учреждения здравоохранения;

— учреждения социальной защиты и культуры.

2. С 20 сентября 2017 года приступить к периодическому протапливанию с осуществлением поэтапного включения потребителей в следующем порядке:

— жилые здания, гостиницы, общежития;

— прочие потребители.

при температуре наружного воздуха ниже +8°С в течение пяти суток или прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха перейти на регулярное отопление вышеуказанных зданий на территории муниципального образования город Волхов.

3. Установить, что в многоквартирных домах, имеющих собственные автономные источники теплоснабжения и собственники жилых помещений в которых не определили дату начала периодического протапливания, периодическое протапливание начинается с даты, установленной настоящим постановлением.

+1
16:06
405