Победы баскетболистов из Бережковской школы.

Победы баскетболистов из Бережковской школы.
Победы баскетболистов из Бережковской школы. 0Победы баскетболистов из Бережковской школы. 1Победы баскетболистов из Бережковской школы. 2Победы баскетболистов из Бережковской школы. 3Победы баскетболистов из Бережковской школы. 4Победы баскетболистов из Бережковской школы. 5Победы баскетболистов из Бережковской школы. 6

13 ноября 2017 года в рамках «Лиги школьного спорта» в Старой Ладоге прошли муниципальные соревнования по баскетболу. Команда ШСК «Пламя» МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» в составе Мадатова Сергея, Клименко Андрея, Клименко Кирилла, Алексеенко Дениса и Никифорова Дмитрия заняла 1 место среди школ г.Волхова и Волховского района!
25 ноября наши победители представляли Волховский муниципальный район в г.Тихвин на полуфинальном этапе соревнований. К основному составу команды присоединились Зубов Николай и Дресвянин Михаил. Там наши парни заняли достойное 2 место!
3 декабря эти смелые парни выступали на региональном уровне, представляя Восточный дивизион Ленинградской области.
Всей школой мы следили за победами ребят и всей душой болели за них!

От всего педагогического коллектива, учеников и родителей поздравляем нашу команду и выражаем огромную благодарность тренеру команды — Пагу Ивану Юрьевичу!

11:40
330