Субсидия для личных подсобных хозяйств

Граждане, ведущие личное подсобное хозяйство (ЛПХ) на территории Волховского муниципального района, могут получать субсидию на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.
Субсидия выплачивается поквартально, на основании документов, предоставленных – с 1 по 15 июля, с 1 по 15 октября, с 25 ноября по 10 декабря. Размер субсидии зависит от количества содержащихся в хозяйстве сельскохозяйственных животных и птицы, объема приобретенного комбикорма (не более – 300 кг на 1 условную голову в квартал) и ставки субсидии 6 рублей – за 1 кг.
Для получения субсидии в Администрацию Волховского района по адресу: г.Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 401, необходимо предоставить:
1. Копию паспорта (1, 2 страницы и страница с адресом регистрации), копию ИНН, банковские реквизиты.
2. Выписку из похозяйственной книги из Администрации сельского (городского) поселения по месту нахождения ЛПХ, с указанием количества сельскохозяйственных животных и птицы.
3. Документы, подтверждающие приобретение комбикорма (кассовые и товарные чеки).
Справки по телефону: 8 81363 79598.