​«Пошумим!»

​«Пошумим!»
​«Пошумим!» 0​«Пошумим!» 1

29 января в колонном зале Дворца культуры прошла конкурсная программа, посвящённая Дню студента. «Пошумим!» — так называлась встреча, построенная по принципу баттла.

В программе приняли участие два ведущих учебных заведения города – Волховский алюминиевый колледж и Волховский колледж транспортного строительства.

Конкурс проходил в три этапа. В первом раунде участники отгадывали треки современных исполнителей, зарабатывая тем самым очки для своей команды.

Во втором раунде команды попробовали себя в словестном баттле, рассказав в поединке о своём учебном заведении. «Я горжусь, что здесь учусь!» — вот какой была тема рэп -баттла. Но на этом состязания не закончились! В третьем раунде обе команды показали, насколько они хорошо двигаются в танце.

Поздравить студентов с праздником приехали творческие коллективы: дуэт рэп-исполнителей ARTCHO ft. DiZAYK(Арчо и Дизайк) c их очаровательной солисткой NiceTi (Найсти), а также студия танца «Dance PROJECT».

Обе команды проявили себя с лучшей стороны, за что получили дипломы и памятные подарки. Мы надеемся, что подобные встречи будут проводиться снова и снова!

Автор: А.А. Потабенко – студентка 2 курса Ленинградского областного колледжа культуры и искусства, которая и подготовила конкурсную программу «Пошумим».

11:18
389