МФЦ начал прием заявлений о включении в список избирателей

31 января все центры «Мои документы» Ленинградской области начали предоставление услуги по приему заявлений о включении в список избирателей, желающих принять участие в выборах президента России 18 марта 2018 года не по месту регистрации, а по месту нахождения.

Прием заявлений стартует за 45 дней до голосования, а заканчивается за 5 суток, то есть 12 марта 2018 года. Помимо МФЦ подать заявление можно он-лайн через портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru) или в пункте приема территориальной избирательной комиссии.
«Услуга будет доступна не только во всех 33 МФЦ «Мои Документы», но и в удаленных рабочих местах (УРМ), расположенных практически во всех поселениях региона», — комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.
Для получения услуги заявителю необходимо обратиться в МФЦ с паспортом лично. Заявление может быть подано только один раз.
Филиалы многофункционального центра работают ежедневно с 9 утра до 9 вечера. С адресами и графиком работы удаленных рабочих мест МФЦ можно ознакомиться на сайте www.mfc47.ru.
Ю. Иванова,
пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»
-1
14:47
337