​Гармония ритма

​Гармония ритма
​Гармония ритма 0​Гармония ритма 1

7 апреля 2018 года в Волховском городском Дворце культуры в IV раз состоялся открытый районный конкурс современной хореографии «Гармония ритма». За звание «Лучших» со всего Волховского района приехали соревноваться как уже всем известные и полюбившиеся участники, так и новые танцевальные коллективы. 

В течение всего вечера участники конкурсной программы представляли свои творческие номера на суд жюри и публики. Конкурсанты радовали яркими разноплановыми номерами. На сцене присутствовало буйство танцевальных направлений: стильный Vogue, страстное танго, настоящий уличный хип-хоп, яркий современный эстрадный танец, чувственный модерн, женственный восточный танец и многое другое. Неповторимые, веселые и лирические, красивые, захватывающие, проникнутые легкостью, чувствами, любовью — столько разных номеров увидели в этот вечер поклонники танцевального искусства!
Конкурсное напряжение росло с каждым часом, волновались конкурсанты, сосредоточенно было жюри, ведь на их плечи возложена большая ответственность и нелегкий выбор, и только зрители, получали чистую эмоцию творчества, наслаждаясь красотой танца. Все эти переживания создали атмосферу настоящего танцевального марафона, где есть борьба, желание выступить лучше конкурентов и достичь победы.

По итогам просмотров, жюри было принято решение удостоить звания лауреатов и дипломантов конкурса:
Лауреаты 1 степени: Студия танца «Performance»; Студи танца «Фантазия»; Студия танца «Орион»
Лауреаты 2 степени: Студия танца «Фантазия»; Студия танца «Dance project»; Сафронов Кирилл в номинации «Соло».
Лауреаты 3 степени: Студия танца «Орион»; Студия танца «Dance project»; Хореографический коллектив «Мирида».
Дипломанты 1 степени: Студия танца «Don’t stop»; Школа танца Екатерины Шемет; Студия танца «Орион».
Дипломанты 2 степени: Студия танца «Начало»; Танцевальная группа «Ритмикс», Хореографический коллектив «Мирида»; Студия танца «Don’t stop».
Дипломанты 3 степени: Школа танца Екатерины Шемет.

Участники Фестиваля продемонстрировали свой талант, мастерство и разнообразие танцевальных номеров, а зрители получи незабываемые впечатления. В зале собрались друзья и родственники участников, которые горячо поддерживали выступающих.
Главной задачей конкурса является воспитать вкус и любовь к танцу, и в 2018 году мы снова с ней справились! Мы поздравляем всех участников нашего фестиваля, и ждем их в следующем году за новыми победами!

Я. Иванова

12:09
357