На крыльях музыки

На крыльях музыки
На крыльях музыки 0На крыльях музыки 1На крыльях музыки 2На крыльях музыки 3На крыльях музыки 4На крыльях музыки 5На крыльях музыки 6

14 мая в ДК «Железнодорожник» состоялся праздник, объединивший на одной сцене всё многоцветие прекрасных солистов — отчётный концерт эстрадной студии «Карамель», которая в этот день отмечала свой десятилетний юбилей!

Не секрет, что занятия вокалом — не просто развлечение — это тяжелый труд, результаты которого за прошедший творческий сезон представили солисты студии.

Основателем и первым руководителем коллектива была Ирина Витальевна Петрова — удивительный, талантливый и самобытный человек, профессионал своего дела. А затем творческую эстафету продолжила её талантливая ученица — Анна Эдуардовна Зимина, которая в настоящее время является руководителем студии «Карамель».

За плечами солистов — победы на всероссийских и международных вокальных конкурсах, выступления на сценических площадках города и области, и всегда это сделано профессионально, ярко и с большой любовью к музыке.

С десятилетним юбилеем «Карамель» пришли поздравить коллеги по творческому цеху — участники образцового ансамбля танца «Россияночка» (рук. Ю. Ефимова) и студия современного танца «Перфомэнс» (рук. О. Бабенко).

Администрация ДК «Железнодорожник» выражает огромную благодарность родителям солистов студии, ведь именно их активная жизненная позиция, поддержка и вера в детей всегда ведёт коллектив к новым музыкальным победам!

Желаем руководителю студии и всем ребятам в новом творческом сезоне огромных успехов, ярких выступлений и триумфов на музыкальном олимпе! Музыка дарит душе крылья! Будьте всегда окрылёнными музыкой! Мы гордимся вами!


Ю. Гудкова
Фото Л. Рогаль

20:52
380