Подарок ветеранам

Подарок ветеранам

В акции могут принять участие только ветераны Великой Отечественной Войны и лица, приравненные к ним.

В соответствии с условиями акции обществом с ограниченной ответственностью «Жилищное Хозяйство» ветеранам Великой Отечественной Войны и лицам, приравненным к ним, являющимся плательщиками услуги за содержание жилого помещения (п. 2 ч. 1 ст. 154 Жилищного кодекса РФ), предоставляется скидка в размере платы по указанной услуге за один расчетный период (календарный месяц).

Для получения вышеуказанной скидки в срок до 30 июня 2018 года включительно необходимо обратиться в ООО «Жилищное Хозяйство» по адресу: г. Волхов, ул. Волгоградская, дом 1-А, предоставив копию удостоверения ветерана Великой Отечественной Войны и документов, подтверждающих, что обратившееся лицо является плательщиком услуги за содержание жилого помещения (документы, удостоверяющие право собственности на жилое помещение, договор найма).

Скидка предоставляется по ближайшему с момента обращения лица расчетному периоду, по которому не сформированы платежные документы, путем осуществления перерасчета в размере платы за содержание жилого помещения, начисленной за указанный расчетный период.

Справку по всем интересующимся вопросам о порядке проведения акции можно получить по телефону: (81363) 7-72-72.

В случае затруднительности посещения ООО «Жилищное Хозяйство» лично, для представления вышеуказанных документов, по телефону: (81363) 7-72-72 можно согласовать дату и время посещения Вас представителем ООО «Жилищное Хозяйство» для получения указанных документов.

volkhov-zh.ru

16:10
279