​«Город счастливого детства»

​«Город счастливого детства»
​«Город счастливого детства» 0​«Город счастливого детства» 1​«Город счастливого детства» 2​«Город счастливого детства» 3

1 июня на площади ДК «Железнодорожник» собрались юные волховчане и их родители, чтобы встретить самое прекрасное и лучистое время года и, конечно, главный летний праздник – День Защиты детей.

Ребята из летних оздоровительных лагерей на базе волховских школ № 5 и № 6, из ДДЮТ и центра «Радуга», а также детских садов «Рябинка» и «Радужка» дружно аплодировали, когда ввысь поднялся разноцветный флаг, возвещающий о том, что его величество Лето окончательно вступило в свои права!

Замечательное настроение подарили ребятам герои праздника –смешарики Нюша и Крош, Шарик и Пузырь, пёс Дружок и Солнышко. Не обошлось и без творческих подарков от участников арт-студии «Апельсин» и народного ансамбля танца «Русь» (рук. С. Иванова и А.Ткаченко), образцового ансамбля танца «Россияночка» (рук. Ю. Ефимова) и солисток ДК Алисы Богачёвой и Ренаты Быстровой.

Администрация ДК «Железнодорожник» выражает огромную благодарность за сладкие подарки для юных волховчан нашим постоянным спонсорам — компании ООО «Талосто-3000»! Спасибо Вам за поддержку и неравнодушие!

Каникулы начались, а это значит, что творческий коллектив нашего учреждения приготовил для детей ещё больше интересных праздников! Ребята, мы ждём вас уже 4-го июня в 10.30 на премьеру спектакля «Добрый доктор Айболит» от детской театральной студии «Золотой ключик», а также каждый день, кроме понедельника и вторника, с 11.00 до 19.0 работают карусели и другие аттракционы в парке «Ильинка». С нетерпением ждем встречи с вами, дорогие ребята! Следите за афишами!

Ю. Гудкова

12:20
312