​«Путешествие с любовью»

​«Путешествие с любовью»
​«Путешествие с любовью» 0​«Путешествие с любовью» 1​«Путешествие с любовью» 2

14 июля в г. Подпорожье по инициативе Комитета Ленинградской области по туризму и подведомственного ему ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» состоялся областной праздник «Путешествие с любовью».

Волховский район представила делегация Дома культуры «Железнодорожник» под чутким руководством главного специалиста Отдела по культуре и туризму администрации С. А. Смирнова.

В этот день на сцене блистали лучшие солисты и коллективы области и г. Санкт-Петербурга. Кульминацией праздника стало выступление творческих семей 47 региона.

Семья Шапошниковых продемонстрировала свои таланты в конкурсах «визитная карточка» и «вокал», достойно представив наш район, став лучшей из лучших. Несомненно, такие конкурсы сближают семьи, и делают их жизнь более радостной и насыщенной.

Администрация ДК «Железнодорожник» выражает благодарность Олегу, Татьяне и их дочерям Дарье и Лидии за отзывчивость и творческую активность. Пусть эта победа станет очередной яркой страницей в Вашей семейной книге под названием «Жизнь». Желаем Вам солнечной погоды в доме, тепла, добра и мира!

О. Осипова

Фото Т. Румянцева.

12:29
307