Счастливы вместе!

Счастливы вместе!
Счастливы вместе! 0Счастливы вместе! 1

Какое счастье жить на свете,

Когда душа теплом согрета!

Когда есть в мире ты и я,

А за спиной стоит семья!

Семья — это основа основ, которая дает ребенку все необходимые человеческие качества, воспитывает доброту и отзывчивость. У всех она разная, но у каждого наполнена любовью и добротой.

14 мая Волховский городской Дворец культуры собрал на большой сцене четыре семьи из города Волхова: Баженковы Александра и Сергей и их дочь Лиза, Скворцовы Юлия и Виталий с сыном Домиником, Пузыня Олеся и Андрей с дочерью Полиной и Каськовы Кристина и Иван с младшим членом семьи Максимом на шоу-программу «Это мой ребёнок?!».Родителям пришлось отправиться в мир собственных детей и пройти испытания, чтобы получить главный приз – сертификат на семейную фотосессию, отспонсоров шоу газеты «Между прочим обо всем».

Испытания были не из простых: узнать собственного ребёнка в ростовой кукле, удачно пройти блиц-опрос, где ответы родителей обязательно должны были совпасть с детскими, распознать Золушку, которую именно их ребёнок собирал на бал и найти ответ на видео-вопрос, который был записан заранее.

Родители даже не подозревали, насколько их дети могут быть непредсказуемы!

Последний конкурс был непрост, как для родителей, так и детей. Ведь ребятам предстояло сделать выбор: легко без особых усилий забрать маленький подарок, либо же, приложив усилия и окунув руку в таинственный аквариум, наполненный личинками, забрать большой супер-приз – наборы Play doh и Lego. Родители же должны были угадать, как поступит их дитя.

К счастью, все дети оказались невероятно смелыми, а родители догадливыми! Никто даже и не сомневался в том, что их ребёнок вернётся с супер-призом.

В финале шоу- программыкаждая семья получила в подарок два билета в цирк «Лазермэн-шоу», который состоится в Волховском городском Дворце культуры 22 мая в 18:30.

Все семейные команды были на высоте. Но необходимо было выбрать победителя. Имстала семья Полины Пузыня! Мы поздравляем победителей и от души желаем всем семьям всегда быть вместе, беречь любовь и жить в мире и гармонии!

Летунова А. С.

16:37
384