Безопасность дорожного движения зависит от каждого из нас!

За истекший период 2017 года на автодорогах Волховского района зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий в которых погибло 7 и ранено 54 из них 6 детей.
Безопасность дорожного движения зависит от каждого из нас! И это не пустые слова. В Госавтоинспекции считают, что проявление активной гражданской позиции в процессе формирования культуры поведения будет способствовать снижению аварийности и на российских дорогах.
В обществе растет понимание социальной ответственности за климат на дорогах, содействие Госавтоинспекции оказывают различные общественные формирования, организации и средства массовой информации.
Большой вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения вносит коллектив службы режима УЭБ обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Волхове. В результате фиксации правонарушений вышеуказанными сотрудниками за истекший период 2017 года к административной ответственности за нарушение Правил Дорожного Движения привлечено 52 водителя транспортных средств.
Уважаемые жители и гости г. Волхова и Волховского района, если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения, просьба направлять информацию с материалами фото и видео фиксации на электронный адрес Отдела ГИБДД ОМВД России по Волховскому району ЛО volhov.gibdd@yandex.ru

11:15
312