​Волхов - город будущего!

​Волхов - город будущего!
​Волхов - город будущего! 0

Мы верим в тебя, молодая Россия,

Ты счастье найдёшь и умножишь стократ,

В твою богатырскую мудрую силу

Мы верим… Россия Vivat!

Наш Волхов – молодой, сильный город с крепкими традициями. Он впитал в себя наследие всей России и Ленинградской области, обретя при этом свой неповторимый облик. Со строительства Волховской Гидроэлектростанции, началась история города. Строились дома, больницы, детские сады и школы, спортивные комплексы и учреждения культуры, озеленялись улицы. Волхов превратился в город цветущих аллей и парков.

12 сентября произошло одно важное событие! В рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды 2017 – 2022 г.г.» состоялось торжественное открытие общественной территории — Бульвар «Молодежный!». С приветственным словом к жителям города обратился Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко и Глава администрации Волховского муниципального района Александр Мефодьевич Белицкий. Для 4-х волховчан был особый повод для радости, они стали обладателями собственных квартир, в рамках программы «Обеспечение жильём детей, оставшихся без попечения».

От лица всей молодёжи мы говорим спасибо Правительству Ленинградской области, администрации района, строителям — всем, кто подарил нам замечательную прогулочную зону!

Волхов – это город молодёжи! Нам по плечу любые рекорды и высоты! Современной молодежью можно и нужно гордиться! Она с достоинством представляет наш город на областных и всероссийских соревнованиях и фестивалях, в области спорта и культуры. Пусть бульвар «Молодёжный» станет выставкой достижений молодёжи города! Приходите сюда семьёй, гуляйте парами, назначайте свидания, берегите и любите наш город!

Волхов – город будущего!

Федоренко И. И.

+1
15:32
582