​Дары осени. Плоды трудов и вдохновения!

​Дары осени. Плоды трудов и вдохновения!
​Дары осени. Плоды трудов и вдохновения! 0

22 сентября в Волховском городском Дворце культуры прошла открытая выставка — ярмарка «Дары осени. Плоды трудов и вдохновения».

В ярмарке приняли участие мастера декоративно-прикладного творчества и садоводы-любители Волхова и Волховского района.

Продажа и обмен изделиями народных промыслов, поделками и сувенирной продукцией — стала отличной возможностью для обмена опытом и творческого общения между участниками ярмарки. Ведущая праздника и весёлый скоморох провели конкурс частушек, пели русские народные песни, разгадывали загадки.

Жюри, в лице председателя Волховского Общества Инвалидов (Волхов 2) Колесниковой Галины Фёдоровны, Григорьевой Светланы Владимировны группорга Волховского Общества Инвалидов (Волхов 2) и администратора Волховского городского Дворца культуры Кашковской Галины Ивановны, выбрали трёх победителей в каждой номинации.

В номинации «Дары осени» I место заняла – мастерица Кожина О. А., победительницей в номинации «Наряд хозяюшки и рукоделия» стала Евтушенко Е. А., а в конкурсе «Песни и частушки» победила Новикова Н. И. Неожиданной и приятной стала номинация «Приз симпатий жюри», которой наградили гостью из Сясьстроя – Смирнова Н. Б., рукодельница мастерит изделия из лент, казанши и вязания. Каждый участник получил памятный подарок и диплом. После ярмарки счастливые и довольные мастера пили чай и общались.

И. И. Федоренко

15:07
292