​Мои года – моё богатство!

​Мои года – моё богатство!
​Мои года – моё богатство! 0

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилого человека. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.

Коллектив Дворца культуры совместно с администрацией Волховского муниципального района, поздравили ветеранов города Волхова и Волховского района. Для них было организованно чаепитие в колонном зале Дворца культуры. Со словами поздравлений и благодарности к присутствующим обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Волховского муниципального района Конева С. В.

На протяжении праздника звучала живая музыка в исполнении Хлучина В. В., а свои творческие номера дарили солистки Дворца культуры Мария Савина, Анна Клещ и солистка народного ансамбля танца «Радуга» Белла Балян.

Вечер продолжился праздничным концертом в Большом зале. Коллективы Дворца культуры — вокальная студия «HeartBeat», народный ансамбль танца «Радуга», детская вокальная студия «Дебют» поздравили гостей с днем добра и уважения, не оставив равнодушными, сидящих в зале бабушек и дедушек.

Главным подарком вечера стал концерт певца, поэта, композитора, номинанта в книгу рекордов Гиннеса, адмирала любви – Михаила Иноземцева.

Первое октября — это день мудрого человека! Мы желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных моментов.

Иванова Я. М. 

14:23
319