Здоровье - это здорово!

Здоровье - это здорово!
Здоровье - это здорово! 0Здоровье - это здорово! 1

Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко в рамках объявленного в ЛО года Здорового образа жизни предложил провести марафон «365». Чтобы каждый день был посвящен не только занятию спортом, отказу от вредных привычек, правильному питанию, но и должен быть наполнен «здоровым сотрудничеством», позитивным эмоциям, перспективными событиями, улучшающим нашу жизнь и окружающую действительность.

19 января в парке 40-летия ВЛКСМ состоялось открытие года здорового образа жизни в Ленинградской области «Здоровье – это здорово!».
С приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации Волховского муниципального района Юдин Сергей Васильевич.
На площадке царила атмосфера бодрости и хорошего настроения, каждый присутствующий имел возможность, сделать массовую утреннюю зарядку, принять участие в спортивных эстафетах и получить за это приятные призы. Участники очень старались не подвести свою команду, а уже завершившие эстафету отчаянно «болели» за своих.
Программа была наполнена яркими творческими номерами от вокальной студии Дворца культуры «Heart Beat», рук. Дубовец Татьяна Анатольевна, волонтерского клуба СОШ №6 «Радуга добра», рук. Будникова Анна Дмитриевна, участников Всероссийского движения «Дрозд-Волхов», рук. Говди Михаил Иванович.
Праздник прошёл бодро и весело, оставив в сердцах Волховчан самые яркие впечатления.
Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. При встречах и расставаниях с близкими нам людьми мы всегда желаем им хорошего здоровья, потому что это — главное условие полноценной и счастливой жизни.
Впереди целый год для новых побед над собой! Делайте зарядку, питайтесь правильно, занимайтесь спортом, улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
Я. М. Иванова,
заведующий культурно-массовым отделом
+1
16:29
268