Удобно, доступно, качественно, быстро

В настоящее время почти каждый житель страны имеет компьютер и доступ к всемирной сети интернет. Сегодня огромное количество услуг возможно получить не выходя из дома. Это относится и к получению государственных и муниципальных услуг с помощью портала gosuslugi.ru Абсолютно любой житель России может получить значимые документы в электронном виде не тратя время на посещение органов оказывающих услуги и ожидания в очередях.

Услуги, которые заявитель может получить в электронном виде, очень разнообразны. В компетенцию отдела по Волховскому району Ленинградской области управления по вопросам миграции входит:

— получение, замена паспорта гражданина РФ;

— получение замена загранпаспорта старого и нового образца;

— оформление приглашения иностранным гражданам и лицам без гражданства на въезд в Российскую Федерацию;

— осуществление миграционного учета.

По всем указанным услугам, по средствам портала, осуществляется предварительная запись граждан на личный прием.

Гражданам, у которых отсутствует возможность получения доступа к государственным услугам через портал gosuslugi.ru, могут воспользоваться услугой предварительной записи на личный прием ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, в период с 10.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 по телефону: 2-88-11. Сотрудники отдела по вопросам миграции Волховского района Ленинградской области осуществляют запись на личный прием в удобное для граждан время.

Мензуренко Елизавета,
старший инспектор ОМВД России по Волховскому району 

11:50
250