​Детства яркая пора.

​Детства яркая пора.
​Детства яркая пора. 0​Детства яркая пора. 1​Детства яркая пора. 2

Наше счастье и награда,

Наша радость, наше сердце!

Дети – главная награда

И большая драгоценность.

1 июня, в Международный День защиты детей, ребята из детских садов и летних лагерей города Волхова, собрались в Волховском городском Дворце культуры, чтобы повеселиться, найти новых друзей и раскрасить своё лето самыми яркими красками.

На помощь маленьким горожанам отправились ни кто иной, как Радужная Фея, а также её друзья. Задорный Петрушка, весёлые клоуны, Фея Веселья и, конечно же, Солнце, создали в Большом Зале Дворца культуры непередаваемую атмосферу радости и тепла. Вместе с этими героями, дети играли, танцевали, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины и разучили волшебное заклинание. А главное, смогли раскрасить своё лето всеми цветами радуги.

Кроме ярких героев, ребята повстречали участников художественной самодеятельности, которые поздравили своими выступлениями всех с любимым детским праздником. Среди них были: ансамбль танца «Радужка» — руководитель Артамонова Елена Руслановна, детский фольклорный ансамбль «Веснянка» — руководитель Каращук Людмила Николаевна, детская вокальная группа «Тутти-Фрутти» — руководитель Дубовец Татьяна Анатольевна, а также солистка детской вокальной группы «Белиссимо» Анастасия Травкина – руководитель Усольцева Инна Геннадиевна.

После красочного представления, дети посмотрели мультфильмы и получив маршрутные листы отправились на приключения по Дворцу культуры. Их ждали следующие станции: Спортивная, Литературная, Караоке, Танцевальная и всеми любимая станция Сладкоежка. Возглавили же станции любимые детские герои. Ребята с большим удовольствием пели, танцевали, участвовали в эстафетах и викторинах. Завершилось приключение детей сладкими подарками – мороженым!

Волховский городской Дворец культуры выражает благодарность продовольственной компании «Талосто» за предоставление праздничного мороженого, ОАО Комбинат «Волховхлеб» за сладкое угощение, а также филиалу ОАО ЛОЭСК «Волховские городские электрические сети» за яркие воздушные шары для ребят, посетивших праздник.

Мы от всей души поздравляем всех с праздником и желаем детям быть любимыми, здоровыми и счастливыми, а взрослым сделать детство своих ребятишек ярким, беззаботным и незабываемым!

Летунова Анастасия

11:06
424