​Вот оно какое, наше лето!

​Вот оно какое, наше лето!
​Вот оно какое, наше лето! 0​Вот оно какое, наше лето! 1

28 июня в концертном зале ДК «Железнодорожник» состоялась праздничная программа, посвященная закрытию первой смены летних оздоровительных лагерей. Вместе с Алисой друзья отправились в страну чудес. Неожиданным гостем праздника стал Дед мороз, который исполнил зажигательный танец и сыграл на гитаре. Очень красочным сделали концерт ребята из лагеря Дома детского и (юношеского) творчества – они, подготовили замечательные, номера и с удовольствием выступили для своих друзей. Также в этот день свое творчество детям подарили солистки вокальной группы арт-студии «Апельсин», руководитель — Светлана Иванова.

Последний день 1 смены летних оздоровительных лагерей подошел к концу, но это не повод огорчаться, ведь лето продолжается, а это значит, что впереди каникулы, встречи с друзьями и отличное настроение!

В течение смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями.

В мероприятиях Дома культуры приняли участие ребята из лагерей на базе МБУДО «Дом детского и (юношеского) творчества, ВСОШ №6, Центра информационных технологий, РЦ «Радуга» и Языковой школы «iSpeak».

Спасибо всем ребятам за активность и педагогам за тесное сотрудничество!

С. Николаева

12:33
245