Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов

Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов
Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов 0Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов 1Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов 2Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов 3Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов 4Победитель и участники Всероссийского конкурса из г. Волхов 5

Фонд пожарной безопасности «Стоп огонь», при финансовой поддержке Фонда президентских грантов России, провёл Всероссийский конкурс на лучший рисунок, комикс, рассказ, стихотворение, сценарий, видеоклип на тему пожарной безопасности и охраны окружающей среды среди детей и подростков 7-18 лет.


Подробности можно прочитать на сайте ФПБ «Стоп огонь» www.fsfstopfire.ru

В числе победителей Всероссийского конкурса работа воспитанника ГКОУ Ленинградской области «Волховская школа, реализующая адаптированные образовательные программы» Игнашёва Тимофея, 8 лет «Береги лес от огня!».


Фонд пожарной безопасности «Стоп огонь» выражает огромную благодарность за участие в конкурсе воспитанникам ГКОУ ЛО «Волховская школа» Александровой Валентине, 14 лет, Беляковой Лауре, 9 лет, Васильеву Ивану, 9 лет, Васильеву Николаю, 11 лет, Машину Вячеславу, 12 лет, Нургалиеву Даниилу, 15 лет и их воспитателям.


Победители и участники Всероссийского конкурса награждены Дипломами и Сертификатами участников. Их работы будут опубликованы в сборнике работ участников Конкурса и разосланы в качестве призов.
Работы участников Всероссийского конкурса послужат базой для создания 40-50 обучающих мини-мультфильмов (60-90 секунд) на тему пожарной безопасности и охраны окружающей среды.




10:31
353