Правила сайта

Уважаемые посетители и пользователи нашего сайта!

Сайт «Между прочим» — часть современного информационного пространства, которое ежедневно приносит пользу людям. Мы уважаем своих пользователей — участников нашего интернет-сообщества, а также посетителей, пришедших на gazetamp.ru в поисках нужной информации. Поскольку наш ресурс публичный, мы следуем простым, но строгим правилам. Пожалуйста, уважайте их.
  1. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или администрации, в том числе нецензурные логины и никнеймы (электронные псевдонимы).
  2. Запрещен мат, в том числе завуалированный.
  3. В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон. Избегайте необоснованного перехода на "ты".
  4. Публикуя свою информацию в любом разделе сайта, пользователь имеет право размещать ссылки (адрес сайта, адрес электронной почты) только в специально для этого отведённых полях с соответствующими комментариями.

Правила и условия публикации объявлений на сайте "Между прочим" (оферта)

  1. Бесплатно публикуются
    1. Объявления исключительно частного характера, то есть не связанные с постоянной деятельностью (независимо от ее масштабов и того, кто ею занимается: физическое или юридическое лицо). Частное (бесплатное) объявление должно содержать информацию только об одном предмете, наборе, комплекте, объекте с обязательным указанием частных индивидуальных характеристик предмета, набора, комплекта, объекта.
    2. Объявления в разделах сайта: Частные объявления (не более 3-х объявлений), Ручная работа, Вакансии, Афиша.
  2. На платной основе публикуются
    1. Объявления, связанные с предпринимательской или коммерческой деятельностью (реклама).
    2. Выделенные объявления.
    3. Объявления, в которых количество товаров, сырья или материалов не оговаривается, не указаны конкретные характеристики.
    4. Объявления в разделе сайта Товары и услуги.
  3. Не публикуются
    1. Объявления о покупке-продаже иностранной валюты, всех видов оружия и средств активной защиты, лекарственных препаратов, ядов, наркотических и отравляющих веществ, экзотических диких животных и растений, государственных наград СССР и России, любых документов, а также бланков этих документов.
    2. Объявления о реализации и приобретении транспортных средств с указанием на отсутствие документов на эти средства транспорта.
    3. Объявления с просьбой о материальной помощи, предоплате, почтовой пересылке наложенным платежом или в конверте денежных сумм или других вложений.
    4. Объявления, разжигающие межнациональную рознь, политического и религиозного характера, дискредитирующие физических лиц, о приворотах, сексуальных услугах и порнографии.
    5. Объявления без указания контактного телефона.
  4. Оплата услуг сайта
    1. Для оплаты услуг на сайте необходимо, после регистрации, пополнить свой счет в разделе меню «Баланс». Пополнить счет можно с помощью различных способов оплаты, предоставленных платежной системой ROBOKASSA, а также самостоятельно сформировав счет (для юридических лиц и предпринимателей). При выборе платной услуги сайта, деньги списываются со счета автоматически.
    2. При отсутствии претензий в течение 3-х дней с моменты оплаты, услуги сайта считаются оказанными и принятыми пользователем. 

* Редакция оставляет за собой право редакторской обработки бесплатных и платных объявлений в целях придания им качеств, удобных для читательского восприятия. Объявления, совершенно неудобные для печати (по соображениям смысла и этики), не публикуются.
В соответствии с действующим законодательством вся интернет-реклама подлежит маркировке. Подавая объявления в раздел "Товары и услуги" вы тем самым выражаете согласие на выполнение всех необходимых требований для получения идентификатора рекламы.
* Редакция вправе изменять правила и условия публикации объявлений, внося изменения в вышеизложенный текст.
* Редакция рекомендует при обращении по объявлениям с предложениями услуг требовать предъявления лицензии, разрешающей деятельность в конкретной сфере услуг.
* Все встречающиеся несоответствия вышеизложенным правилам являются невольными ошибками модераторов или сотрудников редакции и не могут служить основанием для того, чтобы настаивать на игнорировании этих требований.

Ответственность за содержание бесплатных и платных объявлений несут их податели.


Перепечатка материалов сайта «Между прочим» запрещается.
Администрация проекта оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила в любой момент времени.
Регистрируясь на сайте gazetamp.ru пользователь тем самым выражает полное согласие с вышеизложенными правилами сайта, обработкой его персональных данных, а также предоставлением данных для распространения.
Администрация проекта не выносит предупреждений нарушителям сетевого этикета и любого из перечисленных правил. Опубликованные с нарушениями материалы будут удалены.