Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области

Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области
Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области 0Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области 1Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области 2Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области 3Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения в Ленинградской области 4

Подключение к водопроводу — рассказываем! Обеспечить дом или садовый участок водой можно путем бурения колодца, скважины или подключения к системе центрального водоснабжения. Как подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения?

На первом этапе следует заполнить заявление на выдачу технических условий — шаблон размещен на сайте Леноблводоканала vodokanal-lo.ru или вашей ресурсоснабжающей организации.

Потом собираете пакет документов и прикрепляете их к заявлению: копия паспорта, правоустанавливающие документы на земельный участок.

Документы и заявление направляются для рассмотрения на электронную почту info@vodokanal-lo.ru, лично/курьером по адресу предприятия или почтой.

Готовые документы на выдачу техусловий заявитель может забрать в центральном аппарате предприятия или получить в электронном виде — в этом случае нужна электронная цифровая подпись.

Далее осуществляется подключение к сетям. Подробный регламент технологического присоединения можно изучить по ссылке https://vodokanal-lo.ru/regulatory/reglament-podklyuc..

Комитет по ЖКХ Ленинградской области

Объясняем.Ленинградская область

14:36
524