Международный конкурс "Северная Венеция"

Международный конкурс "Северная Венеция"
Международный конкурс "Северная Венеция" 0Международный конкурс "Северная Венеция" 1Международный конкурс "Северная Венеция" 2Международный конкурс "Северная Венеция" 3Международный конкурс "Северная Венеция" 4

5 января в г. Санкт-Петербурге состоялся Международный конкурс при поддержки Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре «Северная Венеция».

Ребята – участники ансамблей, дуэта, солисты – всегда очень ответственно относятся к подготовке к конкурсу, а в этот раз тем более, ведь конкурс высокого уровня, в нем принимали участие ребята из Китая, Челябинска, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы и Московской области, Ростова, Архангельска .
Высокий исполнительский уровень продемонстрировали ребята на конкурсе.
Толстая Евгения была награждена дипломам Гран-При, так же ей был вручен денежный сертификат и сертификат на бесплатное участие в XX Международном конкурсе «У самого черного моря » который состоится летом 2023 года, а так же удостоена была принять участие на Гала концерте конкурса.
Караваева Вера награждена дипломом Лауреата 1 степени и так же удостоена была принять участие на Гала концерте конкурса, как лучшая в своей номинации.
Дуэт Толстая Евгения, Караваева Вера награждены званием Лауреата 1 степени, дуэт покоривший сердце строгого жюри.
Ансамбль «Созвездие» награждены званием Лауреата 3 степени, еще на одну награду больше в копилку, ребята отлично справились со своей задачей.
Ансамбль «АвокаДо» ср. гр, первый опыт и весьма успешный, награждены званием Лауреата 3 степени.
Молодцы ребята! Так держать! Руководитель гордится своими воспитанниками и желает им вдохновения и новых побед на творческих конкурсах!

Студия эстрадного вокала в Волхове. «Созвездие»

15:06
1061