Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской"

Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской"
Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской" 0Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской" 1Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской" 2Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской" 3Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской" 4Развивайте свои таланты с "Творческой мастерской" 5

Проект Ленинградской областной организации РСМ «Творческая мастерская» весной и летом 2023 года даст возможность талантливой студенческой молодёжи 47 региона развить свои таланты вместе с профессионалами и подготовиться к крупным региональным и федеральным творческим конкурсам. Реализуется проект в рамках гранта Губернатора Ленинградской области и при поддержке Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области.

В рамках проекта пройдёт 36 мастер-классов с марта по июль 2023 года по 6 самым популярным у студентов направлениям творческой самореализации: театральное, танцевальное, вокальное, медиа, инструментальное, оригинальный жанр. На каждое направление будут приглашаться профессионалы творческой индустрии, которые смогут поделиться не только теоретическими знаниями об искусстве, но и практическим опытом развития своего таланты и выступления на большой сцене.

По итогам мастер-классов часть участников будет отобрана для дальнейшего наставничества их творческой деятельности и подготовки номеров на итоговый концерт. На итоговом концерте компетентное жюри проведет отбор и выявит лучших участников проекта.

Комплексная работа участников с опытными наставниками позволит развивать своё творческое мастерство, а также станет дополнением к таланту и стремлению побеждать на творческих фестивалях и турнирах. В период реализации проекта у участников будет возможность применить свои новые знания на крупных региональных и федеральных творческих конкурсных площадках.

Вся информация о мастер-классах и возможностях попасть на них будут размещены в официальных группах по ссылкам: https://vk.com/rsm_lo и https://vk.com/studvesnalo

12:54
1829