​«За Вами – Россия!»

​«За Вами – Россия!»
​«За Вами – Россия!» 0​«За Вами – Россия!» 1

Одной из главных ценностей человека является любовь к Родине, своему народу и верность гражданскому и воинскому долгу. Наша святая обязанность — помнить и чтить историю великой России.

В честь Дня защитника Отечества в стенах ДК «Железнодорожник» состоялся праздничный концерт «За Вами – Россия!», который ярким номером открыли солистка Дома культуры Анна Наварич и военнослужащие учебного батальона Военной Академии Материально-Технического Обеспечения имени Генерала Армии А. В. Хрулева.

Прекрасное настроение и праздничную атмосферу зрителям подарили участники художественной самодеятельности ДК «Железнодорожник».

С праздником волховчан поздравили гости из Новоладожского Дома детского творчества — талантливые и энергичные солисты студии современной музыки «Бекар» под руководством А. Названова и педагога по вокалу О. Михеевой и студия танца «Мозаика», руководитель – И. Крылова.

День защитника Отечества — это праздник мужества и доблести нашего народа, гордости за свою страну, верности России! Желаем всем защитникам Отечества семейного счастья и мирного неба над головой! Пусть каждый день приносит вам радость новых побед и свершений, а дома всегда ждут родные и близкие люди!

С. Николаева

ДК «Железнодорожник»

12:55
301