​Её величество Женщина!

​Её величество Женщина!
​Её величество Женщина! 0​Её величество Женщина! 1

Женщина – источник вдохновенья...

Женщина – земное божество...

Женщина – оазис наслажденья...

Женщина – сплошное волшебство...

Только самому прекрасному мы даём женские имена: Вселенная, Земля, Родина, Мать. С давних времён народы поклонялись Женщине. Любовь к женщине – главный двигатель жизни, истории. Из-за Неё разгорались войны, ради Неё совершались подвиги, с Её именем мужчины творили историю. Как планеты нашей системы вращаются вокруг Солнца, так и всё в этой жизни вращается вокруг «Её Величества Женщины», именно так и назывался праздничный концерт, который прошёл 8 марта в Волховском городском Дворце культуры!

В фойе первого этажа гостей вечера, встречали галантные кавалеры, которые раздавали комплименты и угощали всех женщин шампанским и конфетами!

Главные герои праздничной программы Амур и Зевс спустились с самого Олимпа, чтобы доказать всем земным жителям, что каждая женщина – Богиня!

Всё начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, разочарования, любовь и забота, всё это из-за Вас и для Вас! Во время концерта фейерверк комплиментов, признаний в любви и пожеланий со сцены дарили артисты для своих сестер, мам, жен и дочерей.

Приятным сюрпризом для каждого стало выступление джазового квартета народного коллектива оркестра «Джаз – Тон», солисткой выступила Екатерина Морозова, руководитель Сергей Воронин, они подарили композиции о любви благодарным зрителям!

В слове «женщина» много оттенков и весенних звуков! А само слово, в первую очередь, ассоциируется со словом «мама». Мама. Так просто и понятно, но сколько в нем нежности, ласки, тепла. Первый раз на сцену вышли воспитанники вокальной студии «Дебют», руководитель Елена Ершова, они подарили песню «Мама, мамочка, милая моя», никто в зале не остался равнодушным!

Так совпало, что каждый год 8 марта руководитель народного коллектива рок – группы «Витамин U» Роман Тихонов отмечает день своего рождения, и в этот день он не жалел добрых слов и поздравлений для женщин!

Студия танца «Джанана Денс» и школа танцев Екатерины Шемет продемонстрировали красоту восточной музыки, движений и танца!

Свои творческие подарки подготовили коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры – детский ансамбль танца «Радужка», вокальная группа «Тутти-Фрутти», детский фольклорный ансамбль «Веснянка», народный ансамбль танца «Радуга» и студия спортивного бального танца «Импульс»!

Во время концерта, ведущие дали шанс всем мужчинам, присутствующим в зале поздравить своих дам в «прямом эфире», каждый, кто дарил пожелания и комплименты для дамы своего сердца, получал в подарок розу!

Улыбнитесь радушно всем женщинам, подарите любимой цветы и каждый день признавайтесь ей в любви! Вы увидите, как расцветет женщина, как засияют добром и счастьем ее глаза, и вам самим в этом волшебстве станет намного теплее и уютнее!

И. И. Федоренко

+2
14:50
460