​«Волхов в теме!»

​«Волхов в теме!»
​«Волхов в теме!» 0

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается День молодежи, который ярко и весело отмечают по всей стране. 

24 июня в Парке «Ильинка» Дом культуры «Железнодорожник» совместно с Волховским городским Дворцом культуры организовали молодежный фестиваль «Волхов в теме!». Вся молодежь города была с нами!
У присутствующих зрителей была прекрасная возможность побороться за главные призы фестиваля от наших спонсоров — Сертификат на посещение спортивного клуба «Максимум» и Сертификат на ужин в кафе «Ёлка».
Программа фестиваля была наполнена яркими номерами от студий танца «PERFORMANCE» и «DANCE PROJECT», заводными популярными песнями от вокальных коллективов «БЕКАР», «ТУТТИ-ФРУТТИ» и «КАРАМЕЛЬ». Благодаря ведущему праздника Расиму Керимову, фестиваль был наполнен потрясающей энергетикой молодости!
Все желающие могли себя попробовать в «Спортивном ориентировании». Участники этой секции, с наилучшими результатами, были награждены памятными подарками!
Также интересные акции для всех присутствующих подготовили волонтеры г. Волхова.
Молодежь с удовольствием принимала участие во всех движениях праздника!
И пусть погодные условия завершили праздник раньше задуманного, это никак не повлияло на общее настроение горожан. Мы рады были подарить всей молодежи города Волхова свое хорошее настроение! До новых встреч!

Я. М. Иванова 

12:42
318