«Сосновый фреш»

«Сосновый фреш»
«Сосновый фреш» 0«Сосновый фреш» 1

В субботу, 25 августа, коллективы Дворца культуры «Витамин U» и «Проект 016» приняли участие в ежегодном рок-фестивале «Сосновый фреш» в г. Сясьстрой. Фестиваль традиционно проходит под девизом «Лето! Сосны! Рок!», что вполне себя оправдывает, ведь и того, и другого, и третьего в этот день было в достатке. Даже дождь, попытавшийся распугать почтенную публику, быстро отступил, видимо, осознав тщетность усилий.

Наши музыканты отмечают, что в этом году организация фестиваля была на значительно более высоком уровне, чем в прошлом году: это и новая сцена, и прием коллективов-участников, и световое оформление, и многое другое. Зная, насколько сложно организовать концерт с «живым» звуком и «живыми» инструментами, можно только догадываться, каких усилий стоило организаторам-энтузиастам из Сясьстроя, учитывая недостаток необходимой аппаратуры и скромный бюджет, проведение рок-феста на должном уровне.

Музыканты выражают благодарность сясьстройской публике за душевную атмосферу, а также персонально Павлу Петрову — за приглашение и теплый прием, Александру Разумову и Андрею Дружинину — за техническую поддержку и звук, ведущим мероприятия и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении фестиваля.

+2
14:09
328