​Твоя любовь – это так красиво…

​Твоя любовь – это так красиво…

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – Международный женский день, который все любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Под воздействием магических признаний, пожеланий и подарков женщины расцветают и становятся еще краше и обаятельней.

В честь Международного Женского дня в Волховском городском Дворце культуры культуры прошел праздничный концерт «Твоя любовь – это так красиво…».

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! В этот день хозяевами праздника стали красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Волшебный букет для мам, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым, ярким и запоминающимся. Особенным украшением праздника стало выступление юных артистов из детской вокальной студии. Так совпало, что каждый год 8 марта руководитель народного коллектива рок – группы «Витамин U» Роман Тихонов отмечает день своего рождения и в этот день он не жалел добрых слов и поздравлений для женщин, артист подарил три номера гостям концерта, два из которых украсила прекрасная Татьяна Дубовец — руководитель вокальной студии «Нeartbeat», которая также радовала своими номерами в этот вечер.

Талантливейший исполнитель, обладатель «Гран-При» Областного фестиваля конкурса «Шансон над Волховом — 2016» Владислав Филин исполнил несколько композиций о женщинах и о любви! Свои трогательные поздравления мамам подарили юные участники детской вокальной студии «Дебют». Народный ансамбль танца «Радуга» и ансамбль танца «Радужка», продемонстрировали красоту народного танца! Ярким украшением стали выступления ансамбля танца «Исток» и студии спортивного бального танца

«Импульс»! Настоящую восточную сказку увидели зрители в исполнении танца Янины Ивановой.

В честь праздника на концерте был разыгран приз от наших спонсоров — спортивного клуба «Максимум», подарочный сертификат на 2000 рублей! За этот замечательный подарок мы говорим спасибо индивидуальному предпринимателю, директору спортивного клуба «Максимум» — Казакову Михаилу.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

И. И. Федоренко,
и.о. художественного руководителя
13:30
322