БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

15 июня в Волховском городском Дворце культуры состоялся спортивный праздник «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!», за победу в котором боролись три команды — семья Киселёвых, семья Шикаевых и волонтеры Регионального отделения Российского Красного Креста.

Оценивало физическую подготовку команд жюри, в состав которого вошли: кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, фитнес тренер в спортивном центре «Максимум», студентка Национального государственного университета здоровья и спорта имени П.Ф.Лесгафта Иванова А.А и режиссер театральной студии «Кураж» МБУК «ВГДК» Нерсесян К.К.

После общей разминки командам были предложены веселые эстафеты, в ходе которых участники продемонстрировали сплоченность и умение приходить на помощь друг другу. А в конкурсе «Пантомимы» и дети, и взрослые смогли расслабиться и повеселиться. В финале праздника участники закрепили спортивную дружбу, станцевав флешмоб под песню «Молния».

По итогам всех конкурсов третье место заняли волонтеры Красного Креста, второе место заняла семья Шикаевых. Призерами соревнований стала семья Киселёвых. Поздравляем от всей души!

Все участники соревнований были награждены грамотами и подарочными сертификатами от наших спонсоров — магазина канцелярских товаров и игрушек «РАЗВИВАЙ-КА» (директор Разина О.) и кафе — кондитерской «Корица» (директор Ивашнева В.)

Мы желаем всем участникам бодрости духа, неиссякаемых сил и отличного настроения!

Евгения Осинина,

зав. отделом по работе с молодежью 

12:36
209