​Мистер и Мисс Лето – 2018!

​Мистер и Мисс Лето – 2018!
​Мистер и Мисс Лето – 2018! 0

Лето – это самое теплое время года. А июнь, июль и август – три самых любимых месяца и у взрослых, и у детей. Летом зеленая трава, цветут сады, ласково светит яркое солнце, идут теплые дожди, а птицы поют прекрасные песни. Подошел к концу июнь, а это значит, настало время для традиционного городского конкурса «Мистер и Мисс Лето — 2018», который состоялся 29 июня на большой сцене Волховского городского Дворца культуры!

В этом году в конкурсе принимали участие Григорьев Семен и Маслова Александра воспитанники лагеря «Обитаемый остров» на базе средней школы № 8; Васильева Ульяна и Кононов Кирилл — лагерь «Непоседы» на базе ДДЮТ, Акимов Давид и Калинина Серафима — лагерь «Олимп» на базе гимназии № 3.
Оценивало способности участников компетентное жюри в составе: Мигда Мария Владимировна — заведующая МДОБУ «Детский сад № 5 „Аистёнок” комбинированного вида“; педагог – хореограф, руководитель народного ансамбля танца «Радуга» — Артамонова Елена Руслановна; Кашковская Галина Ивановна – администратор Волховского городского Дворца Культуры.

В первом, разминочном испытании ребята показали себя в «Дефиле», затем рассказали о своих мечтах и хобби в «Визитной карточке». Самой запоминающей конкурсной позицией стало «Художественное творчество». В каких в только героев не перевоплощались участники: Антошка, Принцесса, Пингвин Ковальски, Красная шапочка, Веселый клоун и Королева Эльза. Самый активный и непростой конкурс носил название «Все наоборот». Девочек проверяли на меткость, а мальчишки заплетали косички. Конечно же, зал всё время громко поддерживал номинантов и был вовлечён в процесс танцами и конкурсами для болельщиков!

Вот и результаты, которые ребята ждали целый месяц, ведь именно это время ушло у них на подготовку к конкурсу! Победителями конкурса «Мисс и Мистер Лето – 2018» стали Акимов Давид и Маслова Александра! «Мисс Оригинальность» — Калинина Серафима, «Мистер Обаяние» — Кононов Кирилл, «Мисс Улыбка» — Ульяна Васильева, «Мистер Позитив» — Григорьев Семён. Все участники получили призы и дипломы, а также заряд летних положительных эмоций!

По окончанию программы состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Волшебный мир театра!», который проходил среди воспитанников детских оздоровительных площадок. 1 место «За воплощение сценической композиции» заняла Васильева Ульяна, 2 место «За яркость образа» — Чуракова Дарья и 3 место «За художественную выразительность» -Байрамова Тамара.

Всем зрителям подняли настроение ансамбль танца «Радужка» и гости программы — ученики начальных классов Волховской городской гимназии № 3 им. Героя Советского Союза А. Лукьянова. Желаем ребятам творческих успехов и отличных каникул!

Осинина Е. А.

15:35
427